Документы, необходимые при покупке гаража в кооперативе при наличии доверенности и отсутствии дочери в городе

Вопрос №8112630 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 00:38
Перечень необходимых документов при покупке гаража в кооперативе при наличии доверенности от дочери-владельце гаража и право собственности на строение-гараж продает отец, дочери нет в этом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи. И в МФЦ с паспортами и доверенностью от собственника.

23.09.2015, 00:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мои риски при покупке гаража у продавца отца с доверенностью дочери владельца. Что за необратимые риски при такой продаже

23.09.2015, 00:47

Ничего особенного в вашей сделке нет.

23.09.2015, 00:49