Почему на сайте ГИБДД некорректно отображается раздел проверки автомобиля перед покупкой и можно ли доверять информации на этом сайте?
Почему на сайте гибдд раздел проверка автомобиля некорректно отображается? Перед покупкой проверяли на сайте автомобиль, не было никаких ограничений для регистрации, но приехав в само управление гибдд для постановки на учет оказалось, что у них в базе стоит ограничение на рег. действия. Как так может? Слышала от знакомого, что сведения на сайте неполноценные, так ли это?
Лучший ответ