Возможно ли расторгнуть договор по установке устройства для очистки воды, купленного в рассрочку, если проценты указаны 150% годовых и адрес компании не соответствует действительности?
Здравствуйте, Виктор.
Да, вы можете расторгнуть подобный договор, поскольку на данные устройства сертификат отсутствует, а также имеется ряд оснований для расторжения договора, но для более полного ответа следует изучать договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вернуть товар надлежащего качества продавцу и потребовать возврата уплаченных денег вы вправе только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения за обменом (п. 2 ст. 25 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).
В течение 14 дней.
Договор конечно Ваш почитать надо