Не выплачена зарплата в размере 65000 рублей из-за ложного обвинения в нетрезвом состоянии - Что предпринять?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании заработной платы,привлекайте свидетелей и имеющиеся у Вас документы по сумме долга.
Даша, раз вы работали неофициально, то вам необходимо обращаться в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной платы, другого варианта просто нет.
Вы так трудоустроены были одна или еще есть такие же работники.
Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Также, Вы имеете право обратиться в суд на установления факта трудовых отношений и взыскании з/п.