Смогу ли я как нибудь взять заработанные мною деньги?
У меня такая проблема. Три месяца назад я устроилась на работу продавцом на ЧП.Не был заключен трудовой договор (по вине работодателя). Два месяца он исправно платил зарплату. В третьем месяце сделали ревизию, не было никаких недостач. Я ушла с работы, так как не устраивал график. Последнюю зарплату хозяин не желает платить. Смогу ли я как нибудь взять заработанные мною деньги? Куда я могу обратиться за помощью? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Зинфира!
Если Вы работали у ИП неофициально, то идти куда то жаловаться и требовать выплаты заработной платы - бессполезно.