Банки продолжают звонить меня и угрожают уголовной ответственностью - что делать?
Мне звонят банки по несколько раз начиная 7 утра. Сегодня они мне звонили, я им отвечаю что у меня нет денег, они говорят про уголовную ответственность. Я им опять нет у меня денег, заплачу как будут. Только объяснила опять звонят. Что мне делать, я должна каждому оъяснять что ли. меня довели до психа груба говорят. Пожалуйста посоветуйте. Что они от меня хотят.
Лучший ответ
Подавайте жалобу на действия банка в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!