Легальность проведения досмотра личных вещей и верхней одежды сотрудниками предприятия - анализ соответствующих законов и статей
Не имеет право ни при каких обстоятельствах. Это гарантировано ст.
Может с согласия самих работников.
Спасибо! Как и какими методами можно поставить руководство на место в таких ситуациях? И что за такие унизительные процедуры может быть сотруднику, производящему не законный обыск?
вам уже сделали ссылку на статью. Другой вопрос, что на практике в частной компании, если все же установлены такие правила, вам вряд ли дадут противостоять системе. Удачи!