С большой предоплатой и акцией - может ли покупатель ожидать снижения стоимости квартиры?
Заключен предварительный договор на заключение в последующем договора купли-продажи квартиры в строящемся доме. Условие: рассрочка платежа и 100% оплата в течение полугода, при расторжении - 10% удержания от внесенной суммы. На сегодня уплаченная сумма уже составила стоимость квартиры на текущий момент (т.к.проводится акция: скидки до 300 тыс. руб.), что меньше окончательной стоимости по договору на 200 тыс. рублей. Может ли покупатель рассчитывать на уменьшение стоимости квартиры и при каких условиях?
Лучший ответ
Стороны договора должны следовать условиям заключенного договора.