Судьба госслужащей - болезнь, госпитализация и сокращение - что будет дальше?
Я работаю госслужащей. 27 мая я заболела и ушла на больничный. В июне меня госпитализировали. Т.к.летом я собиралась переезжать, то подписала согласие на сокращение, которое должно было быть 30 июня. Меня госпитализировали в другой город, где была проведена операция на позвоночнике. На работе со слов коллег был приказ об отмене моего сокращения. По сегодняшний день я нахожусь на больничном. По выходу с больничного меня сократят или я смогу остаться на работе, Так как. По состоянию здоровья переезд не возможен? Спасибо.
уволить вас в период нетрудоспособности - не могут, поэтому при "закрытии" больничного уволят или по состоянию здоровья или по сокращению - как вам это выгоднее, переговорите с работодателем при "закрытии" больничного