Супруг изредка доступен только по мобильному телефону, его реальное место жительства - неизвестно.
Вопрос о принудительном взыскании задолженности по алиментам и собственно алиментов в случае, если с (бывшим) супрогом было заключено соглашение об уплате алиментов: как это можно сделать, в какую инстанцию обратиться и на какие суммы я могу рассчитывать (размер алиментов по соглашению на порядок больше, чем по закону)? Образовался почти годовой долг по этому соглашению. Супруг изредка доступен только по мобильному телефону, его реальное место жительства - неизвестно.
Заранее спасибо за ответ.
Взыскание алиментов Вам необходимо произвести через судебных приставов.