Черные риэлторы - Мой отец продал долю в квартире и не получил деньги. Как вернуть квартиру?
Мы столкнулись с черными риэлторами. У моего отца в долевой собственности находилась 1/2 часть квартиры. Он ее продал по договору купли-продажи, деньги за нее он не получил. Квартира была продана без согласия и даже уведомления второго собственника, также имелся долг за кварплату. Деньги за квартиру он также не получил. Они (риэлторы) ходили к нему домой и спаивали его, есть показания соседей. Какие действия мы доложны совершить, чтобы вернуть квартиру. И есть ли шанс вообще эхто сделать?
Добрый день!Пишите заявление в полицию,прокуратуру чтобы полиция не отфутболила вас.
Олеся если все было именно так как вы говорили, то шансы отбить квартиру большие. Главное, чтобы не было от его имени расписки в получении денег и что, второму собственнику квартиры действительно не отсылалось предложение о продаже. В полицию напишите заявление обязательно, но там исходя из моей практике будет скорее всего отказ, главное это немедленно обращаться в суд. Не забудьте в качестве обеспечения иска наложить арест на долю в квартире. Нужна будет помощь, звоните.