Влияет ли рождение второго ребенка на размер алиментов на первого ребенка?
Может ли бывший муж уменьшить размер алиментов на первого ребенка, в связи с рождением у него второго. Вторая жена на алименты не подавала и они состоят в законном браке.
Лучший ответ
Может уменьшить если вторая супруга подаст иск о взыскании алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!