Как решить проблему с долгом за электроэнергию в арендованном доме?
Скажите пожалуйста, вот такая ситуация у меня. Мы с мужем переехали в дом, где оказался долг на 30000 руб после умершей тёти.В этом доме мы не прописаны, документы готовим, прописывать будут в течении 2 месяцев, не меньше. Т.е получаеться мы даже не хозяева этого дома. Ещё с нами двое детей: дочь 3 года и сын 2 месяца. К нам звонили из энергосбыта сказали что имееться долг, надо оплатить, договорились что постепенно, но пошла не увязка, мужу не заплатили, мало того они сказали что отрежут нам свет, возможно сегодня, завтра. Помогите.
Заключите с энергосбытом соглашение о выплате долга в рассрочку - это единственный выход