Приватизация муниципальной квартиры - как разрешить конфликт с несогласным сожителем?
Есть муниципальная квартира, в ней зарегистрировано 5 человек. Хотим приватизировать, но один сожитель не хочет ни приватизировать ни давать согласие, чтобы мы приватизировали. Есть ли выход из этой ситуации? Неужели четверо должны подчиниться прихоти одного? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нани мателя возможна приватизация квартиры.Если только ранее не участвовали в приватизации.