Я обратилась к руководителю о снятии выговора! Получила немотивированный отказ. Через какое время можно обратиться ещё раз.
Такие сроки в законе не регламентированы, можете обращаться сколько угодно раз в любое время.
Статья 194 ТК РФ. Снятие дисциплинарного взыскания
Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания.
Работодатель до истечения года со дня применения дисциплинарного взыскания имеет право снять его с работника по собственной инициативе, просьбе самого работника, ходатайству его непосредственного руководителя или представительного органа работников.