Необходимость указывать несовершеннолетних как самостоятельных ответчиков в иске о задолженности за коммунальные платежи - роль выписки из ЕГРП и требования судьи

Есть выписка из ЕГРП, согласно которой, у помещения 5 сособственников, трое из которых несовершеннолетние. Можно только предположить, что помещение принадлежит отцу, матери и их детям в равных долях. Нужно ли в шапке искового заявления при взыскании задолженности за коммунальные платежи, указывать несовершеннолетних как самостоятельных ответчиков, ведь из выписка из ЕГРП мы можем догадываться об их близком родстве. Судья настаивает, что бы мы представили доказательства этого самого родства. Спасибо.
Лучший ответ

В суде нет место догадкам такого рода. Для суда необходимо предоставить копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних сособственников спорных помещений, так как только эти документы в данном случае подтвердят их родственную принадлежность. Кроме того, Вам как родителям необходимо предоставить суду свидетельство о заключении брака между Вами и копии своих паспортов.