Подан иск на возмещение убытков по лечению наркоманки-дочери, проживающей с матерью - что делать?
Подан иск на возмещение убытков по лечению дочери. Дочь проживает с мамой. Стала наркоманкой. Прошла лечение. А сейчас плачу алименты а сейчас еще и иск. что посоветуете?
Подача иска о взыскании расходов на лечение ребенка предусмотрен СК РФ. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.
Смотреть нужно иск, чтобы вам помочь.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Расскажите подробнее...