Вопрос заключается в том, имеет ли мой брат на данною квартиру после смерти отца какие либо права?
Ответе на такой вопрос!: У нас трёх комнатная кооперативная квартира! Прописаны четверо человек! Я, мой сын, мать и отец. Отец главный квартира съёмщик (собственник)! С женой отец в разводе. У меня есть ещё родной брат - который в нашей квартире НЕ ПРОПИСАН! (он прописан по другому адресу). Вопрос заключается в том, имеет ли мой брат на данною квартиру после смерти отца какие либо права? Или всё же лучше перестраховаться и чтоб мой отец составил на меня завещание или дарственную!?
С Уважением к Вам Ольга! Заранее Огромное Спасибо!
Ольга! прописка здесь не при чем.Ваш брат имет право на наследственную долю после смерти отца.Поэтому лучше подстарховаться. как вы правильно считаете.