Были бы очень благодарны если бы подсказали телефон нотариуса-который помог бы решить данную проблему!) Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Скажите пожалуйста! Пожилой человек после инсульта (не ходячий) собственник квартиры (квартира приватизирована)-хотел бы вызвать нотариуса на дом чтобы нотариус написал завещания на одного из членов семьи! (в квартире прописаны 4 человека: сам собственник, его бывшая жена (они в разводе), дочка и сын дочки! Также у собственника квартиры есть ещё сын-но сын прописан по другому адресу! Вопрос заключается в том: - какие документы мы должны предоставить нотариусу для проведения данной операции и в какую стоимость это всё примерно обойдётся в Санкт-Петербурге!? (Были бы очень благодарны если бы подсказали телефон нотариуса-который помог бы решить данную проблему!) Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Необходимо предоставить личные документы собственника и правоустанавливающие документы на объект недвижимости (Свидетельство о праве собственности). По расценкам к сожалени помощь не могу, я из другого города. Не трудно позвонить в любую нотариальную контору, желательно по адресу вашего жилья и уточнить расценки, тем более нужно будет обговорить время.