Как зарегистрировать родственника в приватизированной квартире без его присутствия - необходимость доверенности и порядок действий
Хочу зарегистрировать в своей приватизированной квартире родственника из другого региона. Могу ли это сделать я без его присутствия, имея на руках его паспорт. Или необходима доверенность?
Подскажите порядок действий.
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Регистрация по месту проживани, по месту пребывания производится только лично.