Подскажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на часть денег, полученных от продажи, если подам на раздел имущества?
Уважаемая Татьяна! Согласно ч.3 ст.35 СК РФ на продажу машины муж должен был получить Ваше нотариально заверенное согласие, если машина куплена в браке на совмесные средства и нет брачного контракта, предусматривающего его единоличное право собственности на машину(ст. ст.