Купили машину по купля продаже, на ней оказался запрет на регистрационные действия, могу ли я передвигаться на этом авто?
Лучший ответ
Ирина! Вам необходимо обращаться в суд с иском и расторгать договор купли-продажи, требовать возврата денег. Иначе Вы можете и без машины и без денег остаться.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД С ТРЕБОВАНИЕМ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА,ВЗЫСКАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА КУПЛЕННОЕ АВТО