Как узнать сумму, выплачиваемую собственникам при реезде в отдельные увартиры от города и государства и где найти соответствующий документ?
Какая сумма полежена собтвенникам пр и раезде в отдельные увартиры от города.. государства... где можно ознакомиться с этим докумертом.. название
мой сосел в коммунальной квартире продает комнату первое уведомление я не получил известно что оценка 1200000 руб. новое уведомление получено стоимость 1600000 руб. нов рекламепродаж стоит стоимость 1200000 руб. мое обращение к риэлтору (работает в риэлторской компании) провести корректировку стоимости безрезултатнны что мне делать.
Никакая. Нет такого документа. Покупать по предложенной сумме или не покупать.