Отказ автодилера Renault г. Курска от гарантии на аккумуляторную батарею Renault Logan - что делать?
31.01.2015 г. Сын приобрел автомобиль Renault Logan в салоне автодилера Renault г.Курска. При обращении в салон 20.09.2015 г. по вопросу отказа аккумуляторной батареи при запуске двигателя, ему заявили, что АКБ снимается с гарантии в связи с тем, что он открывал пробки для проверки уровня электролита, при этом только замерили напряжение, никакую проверку больше не делали. Прошу дать оценку действиям автодилера. Что предпринять?. С уважением Александр.
Лучший ответ
Пишите претензию.
Салон не прав.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!