Можно вопрос по трудовому праву? Добрый день.
Со мной был заключен срочный трудовой договор до 31.08.2015. Его вовремя не расторгнули. Соответственно согласно ТК РФ он автоматически стал бессрочным. Сейчас вызывают подписывать приказ о продлении срока срочного трудового договора до 30.09.2015. Но это не логично, тем более сентябрь начался давно. Подскажите, каковы мои действия сейчас.
А есть ли вообще основания для заключения срочного ТД?
Причина заключения срочного трудового договора - временно, на период выполнения временных работ.