Студентке, лишенной пенсии из-за разной прописки с отцом, требуется подтверждение факта нахождения на иждивении - какие документы нужно предоставить?
Дочке 19 лет, является студенткой дневного отделения университета, очная форма обучения. Отказано в назначении пенсии по потере кормильца из-за разной прописки с отцом. Старшая прописана с мамой, младшая с отцом. Требуют постановление суда о подтверждении факта нахождения на иждивении. Какие документы необходимо предоставить в суд?
Предоставляйте документы о регистрации, для доказательства факта нахождения на иждивении нужны свидетели, что проживали одной семьей, вели общее хозяйство
Здравствуйте. Документы о родстве
Заявление об установлении факта нахождения на иждивении.