Капитальный ремонт нашего дома в 2013 году - особенности финансирования и юридические вопросы
Нашему дому был сделан кап. ремонт в 2013 г. За ремонт не платим, но платим в мифический фонд регион. Оператора. Фонд дело добровольное? Да и по Конституции я не должен платить за не оказанные услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. От кап ремонта освобождаются только аварийные дома и дома моложе 5 лет