Что мне делать, если я просрочил погашение долга в 80000 рублей?

Вопрос №8124913 из г. Ставрополь
опубликован 23.09.2015, 23:10

Я взял 30000 тысяч должен отдавать 80000 т р. я просрочил одну неделю и ко мне теперь домой в 10 и пол одинадцатого пытаются попасть чуть ли не дверь ломают. Скажите пожайлуста я обречен.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите срочно заявление в полицию о вымогательстве и угрозе применения насилия и временно измените место проживания для успокоения обстановки вокруг Вас.

23.09.2015, 23:14

А если я в данный момент не могу изменить место проживание? И помогут ли мне в полиции? (кто нибудь обращался?)

23.09.2015, 23:15

У Вас просто нет другого выбора.

Полиция - Ваш защитник по закону о полиции.

23.09.2015, 23:17

конечно помогут

23.09.2015, 23:32