Как вернуть деньги или заменить сломанный телефон в рамках гарантии без повторного ремонта?
Я купила телефон пользовалась 5 месяцев он сломался понесла по гарантии забрали на 45 дней после ремонта забрала в этот же день отнесла опять сломался забрали опять на 45 дней что нужно сделать чтоб вернули деньги или заменили на другой тел так как гарантия скоро закончиться а забирать я его не хочу.
Поломка была не по моей вине, и телефон еще в сервисе забирать не хочу потому что если сломаеться гарантии уже не будет.
проведите экспертизу если она подтвердит неисправность телефона, тогда можете вернуть деньги