Как будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком при окончании больничного листа после родов?

Больничный лист в связи с родами заканчивается 26 сентября, 2015 года, выплата по уходу за ребенком будут выплачены за весь месяц или за 4 оставшиеся дня?

Лучший ответ

Пособие будет начислено за 4 дня, если документы оформлены с 27-го.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!