Планируется создание производственного СП по переработке рыбы на территории РФ - привилегии и гарантии для иностранных инвесторов
Контрапкт это уже техника. Я спрашивал какие льготы по налогообложению будет иметь будущее СП. Тезисно:
- Например: 2 года освобождение от налога на прибыль
- Третий год - 50% налога на прибыл при условии... и т.д.
Известны исходные данные : область - Московская, СП - переработка рыбы, сумма иностранных инвестиций 150000 USD ?
Прошу дать уточненный ответ.
Здравствуйте.
Да, тут нужно составить контракт для инвестора. Вы какие действия предпринимали?
Прошу дать уточненный ответ.