Как взять в аренду землю у муниципалитета для ООО под хозяйственную деятельность.

Вопрос №8127279 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 08:40
Как взять в аренду землю у муниципалитета для ООО под хозяйственную деятельность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в муниципалитет.

24.09.2015, 08:45

Какие нибудь требования к ООО могут выдвинуть

24.09.2015, 08:54

Приложите к заяалению документы, подтверждающие создание ООО, где указаны виды деятельности и объясните, для каких целей вам нужна земля.

24.09.2015, 15:07