Пользователь 9111.ru

Не ущемлены ли права несовершеннолетнего тогда сына, действителен ли на сегодня акт той приватизации.

Проконсультируйте, пожалуйста: В далёком 1993 году мною была приватизирована квартира, в которой и по сей день проживаю. К тому времени у меня уже был ребёнок 1989 г.р. Квартира приватизирована мною только на меня (мой муж здесь никогда не был прописан). Не ущемлены ли права несовершеннолетнего тогда сына, действителен ли на сегодня акт той приватизации. Спасибо.
Лучший ответ

Если ребенок проживал в данной квартире, то права его нарушены, в первые годы приватизации таких нарушений была масса. Пока договор приватизации не оспорен, он действителен.