Как вернуть деньги и решить проблему с незакрытой картой в Сбербанке?
В сбербанке была открыта карта, которую мы 5 лет назад закрыли (мы так думали, подав заявление о закрытии). Недавно мы ошибочно перевели деньги на счет этой карты (просто перепутали написанный на листике счет). И не получив деньги по нужному счету, начали выяснять. Оказалось банк не закрыл наш счет и там накопилась задолженность за использование этой карты. Мы ей не пользовались. Банк снял наши деньги в свой счет (погасив якобы нашу задолженность). Как нам быть? Реально ли ороться с банком. Где то читал, что не должны снимать за использование карты, если нет движений по счету больше года. Помогите?
Бороться, думаю, можно. Есть варианты вернуть деньги. Только нужно ли? Услуги юриста возможно будут дороже цены вопроса