Как решить проблему с неоплаченным займом и угрозами со стороны коллекторов?
У меня такая ситуация, мне 19 лет я взяла деньги в займ Удобные деньги. Но дело в том, что на тог время я работала не официально, живу с родитеями, а сейчас я уже 2 месяца сижу без работы и не могу выплатить займ, мне стали звонить коллекторы угрожать, говорить, что они ко мне приедут и опишут имущщество хотя у меня своего ни чего нету. Как мне быть и что делать? Могут ли они действительно приехать и забрать у моих родителей имуществоо. Я готова заплатить займ но пока мне не чем, а коллекторы даже слушать не хотят.
Коллекторы не могут этого делать, а могут только убеждать Вас вернуть долг. Имущество описывают приставы на основании решения суда.