Как решить проблему с займом и коллекторами - не имею имущества и не проживаю у родителей?
Помогите пожалуйста я взяла займ в удобные деньги, но потеряла работу и мне не чем его заплатить, мне стали звонить коллекторы угрожать и прислали сообщение что они завтра приедут ко мне на адрес описывать имущество но моего ни чего нету я прописына у родителей но не проживаю с ними. Скажите могут ли они действительно приехать к родителям и описать имущество и как мне лучше поступить.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют право приезжать и что-либо описывать. Так что если и приедут (с угрозами) вызывайте полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!