Востановление в правах на ребенка - кто должен платить долг по алиментам?
Здравствуйте! Не платите ничего. Если он считает, что имеется задолженность, то пусть обращается к судебным приставам.
Здравствуйте! Платить нужно тому с кем проживает ребенок.
Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Долг придется заплатить, так как это платежи за предыдущие периода. На сегодня, коль скоро ребенок с Вами проживает, можете подать на взыскание алиментов с отца ребенка.
А платить долг я должна ему???? Она с ним не проживает, а алименты платятся НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА!!! может можно для нее открыть счет на ее имя
, и лично ребенку переводить?
Алименты назначены в пользу второго родителя следовательно долг вам придется вернуть именно второму родителю. Удачи