Как погасить долг на участке перед продажей при отсутствии оснований от председателя СНТ?

После смерти отца, я вступила в наследство на земельный участок. Позже я узнала, что за участком числится долг. В данный момент я собираюсь его продать и погасить долг в СНТ, но председатель не хочит мне предоставлять ни каких оснований на оплату долга. Т.е., получается только на словах, сумма которую я должна. Как мне быть в данной ситуации? Покупатель не хочет покупать участок с непогашенными долгами?

Лучший ответ

Екатеерина, если нет обоснований долга, то нет и долга.