Волжский, 24.09.2015, 11:15

Как решить проблему с разделом квартиры после развода, когда нет согласия на продажу?

Вопрос №8129092 из г. Волжский
опубликован 24.09.2015, 11:15
Меня зовут Ольга. Мы с мужем в разводе. У нас 3 детей. Есть 1 комнатная квартира 34 кв.м.4 собственника-я,муж,2 несовершеннолетних детей. Дети проживают со мной. Свою долю согласен продать нам за 1 млн.50 тыс. Наши выкупить за 300 (100 тыс. за каждую).-Из дома нас выгнал, в квартире живёт один, мы снимаем. Договориться о прожаже не реально. Что можно сделать? Возможно ли продать наши доли посторонним людям? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый день!

Можно продать Вашу, только предварительно предложив выкупить бывшему супругу по той цене, которая Вас устроит, но у Вас другая проблема - доли детей.... Это сложнее, чем разногласия с их отцом.

Всего доброго,

24.09.2015, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что еще можно сделать а данной ситуации.Нам негде жить,мы осталимь без дома.

25.09.2015, 04:32

Ольга, добрый день!

Вы имеете право вселиться вместе с детьми в судебном порядке.

Всего доброго,

25.09.2015, 11:50