Конфликт из-за неоправданных дополнительных платежей по кредиту Совкомбанка после оплаты через терминал
Я оплачивала кредит по Совкомбанку по терминалу этого же банка, ни каких проблем не было до настоящего времени, последний раз оплатила 11 сентября по терминалу где была указана сумма к оплате 780 рублей, я оплатила 1000 рублей и через 10 дней пошли звонки с Совкомбанка, что мне нужно платить ещё 1326 рублей, на что я ответила что я произвела оплату по терминалу, на что мне ответили что это не корректная работа терминала и мало того начинают угрожать и пугать различными статьями, всё бы ни чего но они ещё нашли телефоны моих знакомых которых я не посвещаю в свои дела и названивают с угрозами, прошу пояснить в чём моя вина? И что с этим делать?
Лучший ответ
сначала претензию в банк, все копии счетов приложите,а потом прокурору и в суд еще и моральный вред можете взыскать так то,но вопрос надо решать на эти деньги насчитают проценты и вы еще стребуйте из банка все расчеты и бумагу по закрытию кредита, иначе они взыщут с вас