Какой существует закон о предоставлении дубликата вклада в наследство?
Здравствуйте! Вам банк не выдаст дубликат, так как Вы не вкладчики. Сведения о размере вклада выдадут только по запросу нотариуса.
Вы вступили в пава наследования?
Да мы вступили в права наследства, получила свидетельство только я, брат нет (так как он находится в тюрьме). Я хочу получить свою 1/2 долю денежный средств, которые находятся на вкладе в банке, срок вклада еще не закончился, банковские работники не дают никакой информации про условия вклада. Могу ли я запросить дубликат или заверенную копию ? если да то по какой статье закона?