Я просидел дома месяц на больничке пришёл на работу а меня уволили а у меня один палец на руке не работает можно
Я порезал руку на работе а мне всё начальство сказало что-бы я в больнице сказал что я порезал дома а то меня уволят ну я и сказал. Я просидел дома месяц на больничке пришёл на работу а меня уволили а у меня один палец на руке не работает можно ли как нибудь им навредить.
Евгений!
К сожалению доказать факт производственной травмы вам будет трудно. Что, касаеться вашего увольнения работодатель уволил не законно. Подайте иск в суд о восстановлении вас на работе. Однако мне не известна ст. ТК РФ по которой вас уволили. Поэтому мне трудно судить есть нарушения со стороны работодателя или нет.