Повреждение сухожилия пальца на работе - проблемы с выплатой больничного и возможности обжалования
Я на работе порезала средний палец на руке, считая битую посуду. Меня увезли в больницу, частично повреждено сухожилие, зашили рану, поставили гипсовую лангету. На больничном была 32 дня, в больничном листе стоит код 04.Вышла на работу, за больничный мне выплатили 9284 рублей. В бугалтерии оргументируют маленькие выплаты тем что у меня нет справке о доходов с предыдущего места работы, в этой компании я работаю один год. Могу ли я обжаловать выплаты? Что мне делать?
Здравствуйте! При предоставлении справки формы 182н от прежнего работодателя можете просить работодателя пересчитать пособие по б/листу.