Нужно ли продлить срочный трудовой договор и как оформить право второй подписи в организации с двумя сотрудниками
Просьба проконсультировать:
В организации всего два сотрудника (директор и технический директор), у тех. Директора заключен срочный трудовой договор до декабря 2014 г.
Вопрос:
1. Пролонгируется ли срочный трудовой договор автоматически или все-таки нужно оформить доп. Соглашение.
2. Как оформить право второй подписи единожды, на несколько лет вперед вслучае отсутствия директора?
по истечении срока договор считается заключенным на неопределенный срок, но не более срока предусмотренного уставом ООО. на вторую подпись следует оформить доверенность
Здравствуйте. Если работник после окончания срока действия срочного договора продолжает работать, то договор автоматически становится заключенным на неопределенный срок. Оформите доверенность на возложение обязанностей директора на технического на время отсутствия директора