Как правильно оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала для семьи из 4 человек?
Мы покупаем 1-комнатную квартиру и часть оплачиваем материнским капиталом. Семья 4 человека - мы с мужем и дети 4 и 10 лет. Кого нужно обязательно вписать в ДДУ и какие доли выделить, чтобы нас не завернули и выплатили материнский капитал?
Лучший ответ