Как защитить свои права на проживание в сложившейся ситуации - возможность обращения в суд и правила составления заявления
Уважаемая Марина У вас есть основание обратится в суд о выселении граждан которая ваша мать заселила
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Марина, сдавать комнаты в муниципальной квартиры проживающие могут только с письменного согласия всех проживающих там лиц, а также при наличии квадратных метров.
Ваша мама сдает комнату на незаконных основаниях.
Вы имеете право подать иск в суд о выселении проживающих там лиц на незаконных основаниях и о предупреждении Вашей матери о подобных действиях с ее стороны.
Закон на Вашей стороне