Возможно ли провести межевание и продать часть участка в Белгородском районе?
Зачем спрашиваете, если осведомлены и знаете о наличии такого Решения?
Можете, для этого необходимо провести процедура раздела зем. участка.
Но как быть с региональным законодательством?БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 1 августа 2002 г. N 5) Следующее: 1.4. При преобразовании земельных участков для индивидуального жилищного строительства путем раздела (перераспределения) площадь вновь образованных земельных участков для индивидуального жилищного строительства не может быть менее 1500 кв. м.
У меня нет юридического образования по этому я и задаю вполне нормальный вопрос так как наше законодательство довольно витиевато и я могу не знать множество нюансов. Но первый специалист дает мне заведомо ложную информацию (так как видимо далек от данной специфики ) а второй указывает на то что я тут умничаю. Уважаемые юристы, пожалуйста отвечайте по существу вопроса. Ведь возможно все же есть законный метод достижения поставленной цели.