Как оформить документальное соглашение об отмене алиментов в обмен на отказ от отцовства?
Хотел бы узнать каким образом можно полюбовно решить вопрос с бывшей супругой об отмене алиментов в замен на мой отказ отцовства (алименты с меня высчитывают) Мы обе стороны на это согласны, и мы теперь не знаем как это оформить документально и отозвать обратно исполнительный лист по алиментам. Что бы у нее и у меня были гарантии что к этому вопросу больше не вернемся. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Она отзывает исполнительный лист, но никаких гарантий быть не может и юридически не оформишь. Вы можете лишь выдать нотариальное согласие на усыновление. Отказа от отцовства не существует.