Ремонт в общежитии - обязаны ли работники выполнить его, если материалы предоставлены родителями студентки колледжа?

Если родители купят материалы для ремонта комнаты в общежитии, где живет их дочь, которая учится в колледже, обязаны ли работники общежития сделать ремонт?
Лучший ответ

ЭТО как решит руководство коледжа.

К своей я ездил и делал.

УДАЧИ ВАМ

так то ремонт делает колледж, если что прокурор заставит, а не как решит руководство, это у вас советские мерки остались, все за свой счет, возможно вы платно учитесь то тем более они обязаны