Как поступить в случае вынужденного простоя и сокращения на работе - советы и рекомендации
Наталья! Если вас восстановили на работу на ту же должность, то не ваша головная боль, что ее сократили.Вас должны сократить , предпредив за два месяца.Ходите два месяца на работу и сидите на стуле, получая зарплату.Через два месяца уволят по сокращению с выплатой выходного пособия.Никакого заявления писать не надо.Если хотите писать, тогда не понятно, ЗА ЧТО В СУДЕ боролись? За справедливость , за закон? Так не позволяйте его снова нарушать в отношении вас.Удачи
Это не юридического характера вопрос. Вынуждать писать какое либо заявление против Вашей воли никто не имеет право.
Это не юридического характера вопрос. Вынуждать писать какое либо заявление против Вашей воли никто не имеет право. Обратитесь в инспекцию по труду, если есть свидетели такого нарушения.